Социум
1 Июля 2020, 06:00

Голосование 1 июля в разгаре

По информации Территориальной избирательной комиссии МР Куюргазинский район из общего числа голосующих, а их 18289 человек, 70,8% уже отдали свой решающий голос по поправкам Конституции Российской Федерации.

В УИК 2501 с. Айсуак на утро 1 июля из 980 избирателей проголосовало 378 человек, что в процентном соотношение по данному участку составляет 38,6%.
Первым сегодня на свой избирательный участок пришёл житель села Айсуак Ильгиз Аслаев:
-Сегодня замечательный праздник-День Общероссийского голосования! А в праздники у сельского жителя ещё больше дел, чем в будни. Спешу все успеть, почему и решил не затягивать с голосованием, а прийти на участок как можно раньше. Супруга у меня работает в больнице города Кумертау, она в городе будет голосовать. Свой гражданский долг исполнить каждый должен, от нас будет зависеть будущее!
Читайте нас