-Моя мама Антонина Никифоровна Парамонова, которой 91 год, тоже ответственно подошла к общероссийскому голосованию. В минувшие дни она смогла проголосовать вне помещения для голосования. К ней домой пришли с участковой избирательной комиссии. Несмотря на свой почтенный возраст, мама очень любит сочинять стихи. Вот и хорошее стихотворение получилось про нашего президента Владимира Путина, - говорит Вера Георгиевна. - Сама же я голосую за то, чтобы мы жили хорошо. За доброту, отзывчивость и милосердие всего многонационального народа, населяющего такую великую страну, как Россия. Чтобы наши дети и внуки жили в полном мире!
-Голосование - это всегда праздник! Но к каждому такому празднику нужно подходить со знанием дела, - говорит супруг Веры Владимир Сычев. - Прежде чем идти на голосование, я ознакомился со всеми поправками. Прийти и выразить свою гражданскую позицию - честный и достойный шаг гражданина своей страны.
"О Путине" А.Н.Парамонова с.Ермолаево
На просторах Родины чудесной
Мы слагаем радостные песни
Путин - наша слава боевая!
Путин - наша гордость и полет!
И вся Россия за Путиным идет!