Социум
24 Июля 2020, 09:11

Будут с водой

У сотрудников ООО «Коммунальник» - горячая пора.

Работники службы занимаются решением проблемы водоснабжения на нескольких улицах в Айсуаке. Как отметил генеральный директор «Коммунальника» Николай Огарков, нужно всё основательно подготовить, чтобы на перекрытие трубопровода и последующие ремонтные работы было затрачено как можно меньше времени, и жители не оставались бы надолго без воды. Так, на сегодня по улице Терегулова идёт переврезка водопровода для увеличения его проходящей способности. Финансирование работ – за счёт средств бюджета СП Ермолаевский сельсовет.
Читайте нас