Свои разъяснения по вопросу даёт и.о. главы Ермолаевского СП Марина Букреева:
- С трех часов утра с воскресенья на понедельник вся техника по очистке снега была задействована на дорогах райцентра. Грех жаловаться жителям, очень обидно получать такие отзывы о работе сельсовета. Ведь я сама выезжаю на места, проверяю, как была произведена очистка. Прочищаем везде, на всех улицах. На Салавата широкая дорога.